136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Schmiedel, Erich

Lot 2548 limit € 30

Öl/Lwd. auf Karton, HERBSTLANDSCHAFT, unten rechts signiert, ca. 35 x 49,5 cm, mit Rahmung ca. 42,5 x 57 cm, dazu Radierung von Erich Schmiedel, 1940er Jahre

Lot 2588
Opening price € 30

frizzy

Lot 2566
Opening price € 140

Klauza, Helmut (1912 - 1984)

Lot 2597
Opening price € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2581
Opening price € 40

Naumann