136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schmiedel, Erich

Lot 2548 limit € 30

Öl/Lwd. auf Karton, HERBSTLANDSCHAFT, unten rechts signiert, ca. 35 x 49,5 cm, mit Rahmung ca. 42,5 x 57 cm, dazu Radierung von Erich Schmiedel, 1940er Jahre

Lot 2536
Opening price € 30

Lange, F. E.

Lot 2576
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2555
Opening price € 60

Monogrammiert C.K.