136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 2549 limit € 100

Öl/Lwd., DRESDENANSICHT (1961), Blick über die Dächer der Altstadt auf Frauen- und Hofkirche, links unten signiert Büttner? und datiert, gerahmt, ca. 70 x 100,5 cm, mit Rahmen ca. 87 x 120 cm

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed