136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Indistinctly signed
Lot 2549
limit € 100
Öl/Lwd., DRESDENANSICHT (1961), Blick über die Dächer der Altstadt auf Frauen- und Hofkirche, links unten signiert Büttner? und datiert, gerahmt, ca. 70 x 100,5 cm, mit Rahmen ca. 87 x 120 cm