136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Baumann, A.

Lot 2556 limit € 30

Öl/Lwd., Porträtdarstellung einer älteren Dame, die Porträtierte gehörte zur Familie von Curt Weissbach in Flöha, gerahmt, Altersspuren, ca. 50,5 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 65 x 52 cm

Lot 2508
Opening price € 200

Indistinctly signed

Lot 2597
Opening price € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2545
Opening price € 280

Jansen, Bernhard (1899 - 1963)