136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Baumann, A.

Lot 2556 limit € 30

Öl/Lwd., Porträtdarstellung einer älteren Dame, die Porträtierte gehörte zur Familie von Curt Weissbach in Flöha, gerahmt, Altersspuren, ca. 50,5 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 65 x 52 cm

Lot 2563
Opening price € 30

icon

Lot 2577
Opening price € 30

Monogrammiert DA

Lot 2634
Opening price € 30

Ricken, Paul

Lot 2602
Opening price € 240

Indistinctly signed