Lot 2562 limit € 80
Öl/Malkarton, herbstliche Uferlandschaft, unten links signiert, und (19)46 datiert, gerahmt, ca. 30 x 41 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Zwei Heiligendarstellungen
Indistinctly signed
OK Interrupt