136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Appun, K.

Lot 2562 limit € 80

Öl/Malkarton, herbstliche Uferlandschaft, unten links signiert, und (19)46 datiert, gerahmt, ca. 30 x 41 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm