136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Sörensen, Edv.

Lot 2566 limit € 40

Öl/Lwd., DÄNISCHE KLEINSTADTSTRASSE (1933), Blick in die Praestegade in Kalundborg auf Seeland, links unten signiert, datiert und bez., gerahmt, leichte Altersspuren, die Lwd. min. hinterklebt, ca. 66 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 90 cm

Lot 2594
Opening price € 120

Kotré, Johann

Lot 2515
Opening price € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2582
Opening price € 30

Kühn, Walter

Lot 2568
Opening price € 50

Schütt, G.