Lot 3021 limit € 50
Masse dunkelgrün gefasst, liegender Damenakt in den Schlaf versunken, rs. Künstlerbez., min. berieben, L ca. 31 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Pair of African carvings
Madonna and Child
Arbeiter-Plastik
OK Interrupt