Lot 3021 limit € 50
Masse dunkelgrün gefasst, liegender Damenakt in den Schlaf versunken, rs. Künstlerbez., min. berieben, L ca. 31 cm
Betende Nonne
Replik Edgar Degas (1834 Paris - 1917 ebd.)
Holzskulptur nach Ernst Barlach
OK Interrupt