136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Vier Teile Bauernsilber

Lot 3514 limit € 30

bestehend aus 3 Fußschalen und 1 Fußbecher, doppelwandiges Klarglas hohl geblasen, in untersch. Ausformung, innenversilbert, floral und ornamental verziert, Kuppainnenseite gold-gelb, Altersspuren, H bis ca. 11,5 cm, Böhmen, 19. Jh.

Lot 3533
Opening price € 1.500

Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS

Lot 3540
Opening price € 120

Salamander-Likörkaraffe

Lot 3538
Opening price € 30

Florale Ziervase

Lot 3526
Opening price € 30

Wappenvase