136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zierfigur Harlekin

Lot 4370 limit € 550

Schwarzburger Werkstätten (Pressmarke Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst), Modellnr. U 331, Modell von Roland Paris, Kniender Harlekin, Ovalsockel, weiß glasiert, dezent in Schwarz staffiert, rs. Künstlerbez., H ca. 26 cm

Lot 4032
Opening price € 360

Große Korbschale Zwiebelmuster

Lot 4381
Opening price € 1.700

Hentschel-Kind mit Buch

Lot 4241
Opening price € 1.300

Hentschel-Kind mit Bilderbuch

Lot 4120
Opening price € 30

Vier Teile Royal Copenhagen