136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Opal diamond ring

Lot 5040 limit € 650

Weißgold 585, im Zentrum des gestuften Ringkopfes ovaler Milchopalcabochon, an den Längsseiten von insg. 10 Brillanten (zus. ca. 0,60 ct) gerahmt, hohe Krappenfassungen, mehrfach gegabelte Ringschultern, Opal min. best., Ringkopf ca. 1,6 x 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 4,8 g

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch

Lot 5084
Opening price € 280

Pair of pearl earrings

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5156
Opening price € 160

Topas-Goldring