136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 5041 limit € 750

Gelbgold und Weißgold 750, zweisträngige Ringschiene zu hochragender Schlaufenform gewunden, außermittig mit 9 gereihten Brillanten (zus. ca. 0,14 ct) besetzt, bicolor gearbeitet, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,3 x 1,9 cm, RG 53, brutto ca. 11 g

Lot 5220
Opening price € 180

Jugendstil-Diamantring

Lot 5011
Opening price € 90

Rubin-Silberarmband

Lot 5031
Opening price € 40

Paar Bicolor-Goldohrhänger

Lot 5168
Opening price € 160

Art Deco diamond ring