136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

opal ring

Lot 5045 limit € 250

Gelbgold 585, fein opalisierender Milchopalcabochon in runder Ausformung in breite Zargenfassung gesetzt, herausgearbeitete Schulterpartie und stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, D ca. 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g

Lot 5046
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5031
Opening price € 950

Rubin-Brillantbroschanhänger

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF

Lot 5053
Opening price € 120

Opal-Gelbgoldring