136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Pair of brilliant ear studs
Lot 5101
limit € 200
Gelbgold 585, je zargengefasster Brillant asymmetrisch umspielt von gestuften Halbbögen und Stäben, partiell weißgoldene Optik, Steckbrisuren, ca. 1 x 1,3 cm, brutto ca. 2,2 g