136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Pair of brilliant ear studs

Lot 5101 limit € 200

Gelbgold 585, je zargengefasster Brillant asymmetrisch umspielt von gestuften Halbbögen und Stäben, partiell weißgoldene Optik, Steckbrisuren, ca. 1 x 1,3 cm, brutto ca. 2,2 g

Lot 5210
Opening price € 30

Konvolut Historismus-Kleidernadeln

Lot 5120
Opening price € 220

Moderner Multicolor-Goldring

Lot 5062
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5059
Opening price € 60

Gold Ladies Ring