136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Pair of brilliant ear studs

Lot 5101 limit € 200

Gelbgold 585, je zargengefasster Brillant asymmetrisch umspielt von gestuften Halbbögen und Stäben, partiell weißgoldene Optik, Steckbrisuren, ca. 1 x 1,3 cm, brutto ca. 2,2 g

Lot 5015
Opening price € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5138
Opening price € 1.300

Achat-Brillantanhänger mit Goldreif

Lot 5223
Opening price € 180

Floraler Goldanhänger

Lot 5230
Opening price € 240

Moderner Bicolor-Brillantring