136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

diamond ring

Lot 5154 limit € 390

Weißgold 585, dreireihig strukturierter Ringkopf besetzt mit 3 Brillanten in Karreefassungen flankiert von insg. 10 Brillanten (zus. ca. 0,23 ct) in gestuften Krappenfassungen, gegabelte Ringschultern hoch ansetzend, kantige Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 0,8 cm, RG 55, brutto ca. 4,1 g

Lot 5107
Opening price € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5098
Opening price € 1.900

diamond ring

Lot 5055
Opening price € 220

Diamond ladies ring

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch