136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

ladies ring

Lot 5217 limit € 240

Gelbgold 585, querovaler Ringkopf mit von Anzahl Almadine gerahmten Saatperlen besetzt, leicht gestufte Krappenfassungen in weißgoldener Optik, dezent verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene teils leicht überarbeitet, 1 Stein geringfügig best., Ringkopf ca. 1,3 x 1,9 cm, RG 60, brutto ca. 5,6 g

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5209
Opening price € 100

Solitaire diamond ring

Lot 5152
Opening price € 90

Paar Halbcreolen mit Besatz

Lot 5156
Opening price € 160

Topas-Goldring