136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Ruby diamond ring

Lot 5269 limit € 330

Gelbgold 585, asymmetrische Gestaltung mit schauseitig scheinbar übereinandergeführter Ringschiene in kantiger Kontur, einseitig ausgefasst mit 3 oval facettierten Rubinen in leicht abweichenden Farbtönen und 5 Brillanten in sternförmigen Fassungen, Tragespuren, B bis ca. 1,1 cm, RG 60, brutto ca. 5,5 g

Lot 5264
Opening price € 30

Damengürtel

Lot 5090
Opening price € 550

Diamond ruby ring

Lot 5110
Opening price € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5104
Opening price € 550

diamond ring