Lot 5506 limit € 30
sechs Taschenuhren in unterschiedlicher Ausführung und Qualität, dazu Uhrenkette und Wecker, alles ungeprüft mit Altersspuren, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt