136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Taschenuhren mit Zubehör und Wecker

Lot 5506 limit € 30

sechs Taschenuhren in unterschiedlicher Ausführung und Qualität, dazu Uhrenkette und Wecker, alles ungeprüft mit Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 5525
Opening price € 220

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5517
Opening price € 30

table clock

Lot 5550
Opening price € 290

Neo-Baroque mantel clock

Lot 5523
Opening price € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT