136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

men's wristwatch

Lot 5514 limit € 180

Gehäuse Gelbgold 585, helles Zifferblatt bezeichnet BRELA, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk auf 15 Steinen gelagert, läuft an, Lederarmband ersetzt, B ca. 3 cm, Tragespuren, 1940/50er Jahre

Lot 5615
Opening price € 120

grandfather clock

Lot 5583
Opening price € 60

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5623
Opening price € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph