136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Damenarmbanduhr Pulsar

Lot 5522 limit € 30

Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren

Lot 5552
Opening price € 30

Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION

Lot 5531
Opening price € 80

table clock

Lot 5559
Opening price € 30

Three men's pocket watches

Lot 5526
Opening price € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE