Lot 5522 limit € 30
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Design-Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr OMEGA
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt