Lot 5522 limit € 30
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
OK Interrupt