Lot 5528 limit € 160
Gehäuse Rotgold 585, Emailzifferblatt, mit später angelötetem Armband (Doublé), besch., ungeprüft, um 1890
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt