136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art déco-Armbanduhr

Lot 5531 limit € 200

rechteckiges, verziertes Gehäuse aus Gelbgold 585, am Rückdeckel bezeichnet LEVRETTE, kleine Sekunde, ungeprüft, Lederarmband, Zifferblatt mit Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5502
Opening price € 30

Two women's wristwatches

Lot 5509
Opening price € 30

Pair of watch chains

Lot 5525
Opening price € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5559
Opening price € 30

Three men's pocket watches