136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Art déco-Armbanduhr
Lot 5531
limit € 200
rechteckiges, verziertes Gehäuse aus Gelbgold 585, am Rückdeckel bezeichnet LEVRETTE, kleine Sekunde, ungeprüft, Lederarmband, Zifferblatt mit Altersspuren, 1920er Jahre