136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Collection of wristwatches

Lot 5536 limit € 30

rechteckige Gehäuse, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Handaufzug, ungeprüft, tlw. besch., zur Restauration oder Ersatzteilgewinnung, 1930/40er Jahre

Lot 5545
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5512
Opening price € 80

Pair of women's pocket watches

Lot 5501
Opening price € 40

cantilever

Lot 5565
Opening price € 50

Ladies pocket watch