136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Damenarmbanduhr Chopard

Lot 5542 limit € 2.400

Modell La STRADA, Stahl, Genf, Schweiz, Quarz ETA Cal. 280.002, weißes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stunde und Minute, seitlich jeweils dreireihiger Brillantbesatz, insg. ca. 100 Steine, originales Lederarmband, Gehäusenummer: 477626, Referenz-Nr.: 4331, in guter Erhaltung mit normalen Tragespuren, Original-Box, erworben um 2000

Lot 5525
Opening price € 220

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5527
Opening price € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Opening price € 290

Neo-Baroque mantel clock

Lot 5517
Opening price € 30

table clock