136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art deco-Damenuhr

Lot 5543 limit € 280

Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt bezeichnet: Aristo, mechanisches Werk mit 17 Steinen, Gehäuse auf der Front verziert mit 12 Altschliffdiamanten (zus. ca. 0,7 ct), Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 2,2 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 5523
Opening price € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Opening price € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Opening price € 30

table clock

Lot 5550
Opening price € 290

Neo-Baroque mantel clock