136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Herrentaschenuhr Longines
Lot 5550
limit € 100
Gehäuse und Staubdeckel Silber, weißes Emailzifferblatt bezeichnet: Alexander Schmidt, Leipzig, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk signiert LONGINES, ungeprüft, D ca. 5 cm, um 1900