136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zwei Herrensavonetten

Lot 5562 limit € 30

je Golddoublégehäuse, 1 x gemarkt Elgin, weißes Emailzifferblatt mit arab. Zahlen und kleiner Sekunde, 1 x gemarkt Omega mit goldfarbenem Zifferblatt mit kleiner Sekunde, je untersch. Altersspuren, Fehlteile, ungeprüft, D ca. 4,5 bzw. 5 cm, 1920er Jahre

Lot 5527
Opening price € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Opening price € 290

Neo-Baroque mantel clock

Lot 5525
Opening price € 220

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5517
Opening price € 30

table clock