Lot 5564 limit € 30
je verziertes Silbergehäuse, Zylinderwerke, Emailzifferblätter mit kleiner Sekunde, Fehlteile, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 4,5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neo-Baroque mantel clock
table clock
OK Interrupt