Lot 5565 limit € 30
je verzierte Silbergehäuse, Zylinderwerke, Emailzifferblätter mit kleiner Sekunde, Altersspuren, ungeprüft, D bis 4,5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt