136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Six soup spoons

Lot 6009 limit € 50

Silber 800, Richard Köberlin, Döbeln, leicht geschweifte Griffausformung mit barock anmutendem Reliefdekor, je Besitzernonogramm SO schauseitig graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 21 cm, zus ca. 348 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6125
Opening price € 30

Drei Teile Versilbertes

Lot 6075
Opening price € 30

Große Etagere

Lot 6099
Opening price € 100

coffee pot

Lot 6033
Opening price € 40

foot shell