136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Satz Fischgabeln

Lot 6012 limit € 80

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze BUSCH, insg. 6 Stück, im Fadenmuster, je schauseitig ligiertes Besitzermonogramm graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, zus. ca. 268 g

Lot 6122
Opening price € 30

Collection of leftover cutlery

Lot 6101
Opening price € 60

Historismus-Korbschale

Lot 6128
Opening price € 30

Historismus-Reisebesteck für 1 Person

Lot 6050
Opening price € 40

Six Art Nouveau soup spoons