136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Satz Fischgabeln

Lot 6012 limit € 80

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze BUSCH, insg. 6 Stück, im Fadenmuster, je schauseitig ligiertes Besitzermonogramm graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, zus. ca. 268 g

Lot 6045
Opening price € 60

Two table candlesticks

Lot 6090
Opening price € 30

Collection of silver

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6042
Opening price € 40

handle bowl