136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Satz Fischgabeln

Lot 6012 limit € 80

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze BUSCH, insg. 6 Stück, im Fadenmuster, je schauseitig ligiertes Besitzermonogramm graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, zus. ca. 268 g

Lot 6005
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke

Lot 6019
Opening price € 160

Paar Wappenbecher

Lot 6006
Opening price € 100

letter opener

Lot 6022
Opening price € 460

Pair of wine goblets