136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zwei Brieföffner im Etui

Lot 6013 limit € 30

Silber 925, Metall und Bein, ungemarkt, untersch. Ausführungen und Größen, mit Silbergriff und Bein- bzw. Metallspitze, im bräunlichen Schlangenlederetui mit Einschüben für insg. 3 Brieföffner, Bein und Etui mit kleinerer Besch., Altersspuren, Brieföffner-L ca. 25,5/19 cm

Lot 6079
Opening price € 30

Spätbiedermeier-Zuckerstreulöffel

Lot 6025
Opening price € 320

Zigarrenetui

Lot 6126
Opening price € 30

Zwei Teile Gebrauchssilber

Lot 6136
Opening price € 40

fish lifter