136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Zwei Brieföffner im Etui

Lot 6013 limit € 30

Silber 925, Metall und Bein, ungemarkt, untersch. Ausführungen und Größen, mit Silbergriff und Bein- bzw. Metallspitze, im bräunlichen Schlangenlederetui mit Einschüben für insg. 3 Brieföffner, Bein und Etui mit kleinerer Besch., Altersspuren, Brieföffner-L ca. 25,5/19 cm

Lot 6004
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke

Lot 6026
Opening price € 160

Karaffe mit Silbermontierung

Lot 6081
Opening price € 60

Three pieces of serving cutlery

Lot 6011
Opening price € 70

cranesbill shears