136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

cream jug

Lot 6015 limit € 30

Silber 835 innenvergoldet, Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, nummeriert 7878, auf 4 schlanken Füßen gedrückt-gebauchte Wandung mit weit ausgezogenem Ausguss, geschweifter Bandhenkel, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 7 cm, ca. 80 g

Lot 6017
Opening price € 190

Paar Trinkbecher

Lot 6081
Opening price € 60

Three pieces of serving cutlery

Lot 6009
Opening price € 40

matchbox cover

Lot 6023
Opening price € 460

Pair of champagne flutes