136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Historicism Cake Server

Lot 6016 limit € 30

Silber geprüft, ungemarkt, kannelierter Beingriff mit Palmettenabschluss, Kelle reich im floral-ornamentalen Reliefdekor verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 30 cm, brutto ca. 61 g, Ende 19. Jh.

Lot 6083
Opening price € 70

Three pieces of cutlery

Lot 6025
Opening price € 320

Zigarrenetui

Lot 6085
Opening price € 50

Nine Art Nouveau coffee spoons