136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Group Of Napkin Rings

Lot 6018 limit € 40

Silber 835 und 800, Hersteller u.a. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, insg. 5 Stück: 3 x ovale Grundform mit durchbrochenen Bandverzierungen, 2 x runde Form leicht tailliert, Perlband- und gravierte Blütenstängelverzierungen, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, D bis ca. 5 cm, zus. ca. 70 g, 20. Jh.

Lot 6077
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6094
Opening price € 50

Vier Teile moderne Küchendekoration

Lot 6021
Opening price € 330

wine cup

Lot 6055
Opening price € 30

decorative bowl