136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Fischbesteck für 6 Personen

Lot 6024 limit € 30

versilbert, Hartkopf E. & C. GmbH, Solingen-Merscheid, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, leicht geschweifte Griffform, Reliefdekor mit Rosenblüte, je graviertes Besitzermonogramm KR, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22 cm, zus. ca. 527 g, 20. Jh.

Lot 6048
Opening price € 40

Konvolut Trinkgläser und -zubehör

Lot 6095
Opening price € 50

Vier Teile moderne Küchendekoration

Lot 6126
Opening price € 30

Zwei Teile Gebrauchssilber

Lot 6040
Opening price € 30

Twelve coasters