136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Pair of table candlesticks
Lot 6031
limit € 40
versilbert, undeutlich gemarkt, je einflammig, über stark gewölbtem Rundfuß Balusterschaft und profilierte Tülle mit breitem Tropfrand, leichte Gebrauchsspuren, Versilberung partiell berieben, H je ca. 27 cm