136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art Deco bowl

Lot 6064 limit € 460

Silber 800, polnisch gemarkt, ovale Grundform mit Buckeldekor, Fahne zusätzlich im Hammerschlagdekor verziert, insg. guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, ca. 535 g, um 1920/30

Lot 6006
Opening price € 100

letter opener

Lot 6099
Opening price € 100

coffee pot

Lot 6046
Opening price € 40

Leuchter und Vasen