136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Art Deco bowl

Lot 6064 limit € 460

Silber 800, polnisch gemarkt, ovale Grundform mit Buckeldekor, Fahne zusätzlich im Hammerschlagdekor verziert, insg. guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, ca. 535 g, um 1920/30

Lot 6005
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke

Lot 6008
Opening price € 90

pen holder

Lot 6022
Opening price € 460

Pair of wine goblets

Lot 6131
Opening price € 30

Three evening handbags