136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art Deco bowl

Lot 6064 limit € 460

Silber 800, polnisch gemarkt, ovale Grundform mit Buckeldekor, Fahne zusätzlich im Hammerschlagdekor verziert, insg. guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, ca. 535 g, um 1920/30

Lot 6024
Opening price € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6001
Opening price € 30

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6054
Opening price € 80

Zierschere

Lot 6020
Opening price € 50

Sächsisches Schützenbesteck