Lot 7005 limit € 50
Nr. 105/2, mit farbigem Deckelbild, Inhalt nicht auf Vollständigkeit, geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Erzgebirgisches Tischpyramide
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
crib
Paar Kleinlokomotiven
OK Interrupt