Lot 7030 limit € 30
Holz, farbig gestaltet, unterschiedliche Hasenfiguren, H bis ca. 6 cm, geringe Altersspuren, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Erzgebirgisches Tischpyramide
carousel
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge
OK Interrupt