Lot 7053 limit € 40
Holz gedrechselt und farbig bemalt, eingesteckte Flügel und zwei Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 28 cm, Holzkunst Gahlenz, Mitte 20 Jh.
E-Lokomotive Krokodil
Zugpackung Historischer Schwedenzug
Bergmannsleuchter Erzgebirge
OK Interrupt