136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Group of figures
Lot 7059
limit € 30
versch. Hersteller, Holz gedrechselt und farbig von Hand bemalt, insg. 7 untersch. Figuren, darunter 5 Blumenkinder, Hasen- und Storchfigur, teils mit kleineren Fehlstellen und Besch., H bis ca. 12 cm, zweite Hälfte 20. Jh.