136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Aufstellfiguren Saalborn

Lot 7064 limit € 80

Holz gedrechselt und gesägt, von Hand farbig gestaltet, drei musizierende Engel, H ca. 12 cm, am Sockel signiert und datiert 1995, schöne Erhaltung, aus dem Nachlass des Entwerfers Prof. Friedrich Saalborn

Lot 7067
Opening price € 800

Seltener Timmel-Lichterengel

Lot 7085
Opening price € 30

Tenderdampflokomotive

Lot 7018
Opening price € 30

porcelain head doll

Lot 7039
Opening price € 30

Vier Eisenbahnwagen