136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.080 Positionen

Drei Aufstellfiguren Saalborn

Lot 7065 limit € 80

Holz gedrechselt und gesägt, von Hand farbig gestaltet, drei musizierende Engel, H bis ca. 12,5 cm, am Sockel signiert und datiert 1995, schöne Erhaltung, aus dem Nachlass des Entwerfers Prof. Friedrich Saalborn

Lot 7025
Opening price € 40

crib

Lot 7055
Opening price € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7007
Opening price € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide