136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Collection Of Miniature Toys
Lot 7069
limit € 30
Holz, Papier und Moos, Miniaturgebäude in unterschiedlicher Gestaltung, Zäune, Bäume, Personen und Tiere, Altersspuren und kleine Besch., Seiffen nach 1950