136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Collection Of Miniature Toys

Lot 7069 limit € 30

Holz, Papier und Moos, Miniaturgebäude in unterschiedlicher Gestaltung, Zäune, Bäume, Personen und Tiere, Altersspuren und kleine Besch., Seiffen nach 1950

Lot 7012
Opening price € 30

Collection of display animals

Lot 7046
Opening price € 30

Konvolut Modell-Lokomotiven

Lot 7063
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7037
Opening price € 80

Bergmannsleuchter Erzgebirge