136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

wall diorama

Lot 7071 limit € 30

Rahmung aufwendig aus Holz gearbeitet in Form eines Ziegelgebäudes mit Schindeldach (min. besch.), eingearbeitet hinter Glas französische Küstenlandschaft, Altersspuren, H ca. 44 cm, um 1900

Lot 7041
Opening price € 30

Vier Spielzeugmodelle

Lot 7076
Opening price € 30

Satz Brückenpfeiler