136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
wall diorama
Lot 7071
limit € 30
Rahmung aufwendig aus Holz gearbeitet in Form eines Ziegelgebäudes mit Schindeldach (min. besch.), eingearbeitet hinter Glas französische Küstenlandschaft, Altersspuren, H ca. 44 cm, um 1900