136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Four standing figures

Lot 7149 limit € 30

Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, vier Krippenfiguren aus der Weihnachtsgeschichte, vereinzelt Fehlteile und kleinere Best., H ca. 12 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.

Lot 7007
Opening price € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7100
Opening price € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7076
Opening price € 30

Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf