136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Four standing figures

Lot 7149 limit € 30

Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, vier Krippenfiguren aus der Weihnachtsgeschichte, vereinzelt Fehlteile und kleinere Best., H ca. 12 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.

Lot 7122
Opening price € 30

Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf

Lot 7015
Opening price € 30

carousel

Lot 7025
Opening price € 40

crib

Lot 7100
Opening price € 30

Drei Bewegungsspielzeuge