136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Four standing figures
Lot 7149
limit € 30
Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, vier Krippenfiguren aus der Weihnachtsgeschichte, vereinzelt Fehlteile und kleinere Best., H ca. 12 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.