136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

desk lamp

Lot 8002 limit € 30

versch. Metalle, verchromt bzw. vermessingt, Rundfuß mit Kippschalter, verstellbarer gebogener Arm, breiter schwenkbarer Reflektor innen cremefarben lackiert, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. tlw. leicht korrodiert), ungeprüft, H ca. 30 cm, 1930er Jahre

Lot 8023
Opening price € 350

Rokokotisch

Lot 8024
Opening price € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8019
Opening price € 90

workshop light

Lot 8030
Opening price € 50

ceiling light