136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

ceiling light

Lot 8035 limit € 100

Bronze patiniert, zehnflammig elektrifiziert, an verziertem Mittelstab blattverzierte ausgestellte Arme mit Glühlampenfassungen und aufgesetzten gelben Glasschirmen, lange Kettenaufhängung, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 72 cm, H ca. 152 cm, 1930er Jahre

Lot 8013
Opening price € 90

ceiling chandelier

Lot 8005
Opening price € 30

Historicism etagere

Lot 8030
Opening price € 50

ceiling light

Lot 8019
Opening price € 90

workshop light