136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zunftkelch der Zimmerer

Lot 8504 limit € 30

Zinn, ungemarkt, weit augestellter Rundfuß gehöhlt, darüber hohe Kuppa im konischen Verlauf, umkränztes Zunftzeichen mit Widmung, Altersspuren, H ca. 24,5 cm

Lot 8532
Opening price € 30

cloisonne vase

Lot 8604
Opening price € 30

Zwei Jugendstil-Tischdecken

Lot 8624
Opening price € 30

Zinn-Schenkkanne

Lot 8639
Opening price € 30

Zwei Perlmuttschatullen