Lot 8518 limit € 30
Klinge mit Ätzdekor, Handgriff über Kern gewickelter Draht, verzierte Parierstange, Altersspuren, L ca. 76 cm, Ende 19. Jh.
Drei Zinnhumpen
decorative box
Konvolut Damen-Perlenhandtaschen
Prunkvoller Goldstuckrahmen
OK Interrupt