Lot 8518 limit € 30
Klinge mit Ätzdekor, Handgriff über Kern gewickelter Draht, verzierte Parierstange, Altersspuren, L ca. 76 cm, Ende 19. Jh.
Goldstuckrahmen
Biedermeier-Schatulle
Sechs Rahmen mit historischen Fotografien
Binoculars in a case
OK Interrupt