136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schachthut

Lot 8522 limit € 30

Parade-Uniform, zylindrischer Schachthut mit schwarzer Filzbespannung und rotem Federbusch, gestickte Applikation in Form von Schlägel und Eisen, min. Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 34 cm, 20. Jh.

Lot 8552
Opening price € 120

Collection Of Pharmacy Vessels

Lot 8640
Opening price € 30

bugle